Produktinformationen "Dahua CCTV PFS3010-8GT-96-V2"
Management-Funktionen
Switch-Typ: Unmanaged
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse: 8
Anzahl installierten SFP Module: 0
Anzahl installierte SFP Module: 0
Anzahl der Uplink-Ports: 2
Netzwerk
Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
10G-Unterstützung: Nein
Datenübertragung
MAC-Adressentabelle: 4000 Eintragungen
Routing-/Switching-Kapazität: 1,5 Gbit/s
Transferrate: 14,88 Mpps
Datenpaket-Pufferspeicher: 1 MB
Design
Rack-Einbau: Nein
Stapelbar: Nein
Formfaktor: 10U
Produktfarbe: Schwarz
Energie
Energiequelle: AC
Netzteil enthalten: Ja
Power over Ethernet (PoE)
Power over Ethernet (PoE): Ja
Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): 96 W
Gewicht und Abmessungen
Breite: 190 mm
Tiefe: 100 mm
Höhe: 30 mm
Gewicht: 500 g
Switch-Typ: Unmanaged
Anzahl der Uplink-Ports: 2
10G-Unterstützung: Nein
Transferrate: 14,88 Mpps
Rack-Einbau: Nein
Stapelbar: Nein
Formfaktor: 10U
Produktfarbe: Schwarz
Energiequelle: AC
Netzteil enthalten: Ja
Power over Ethernet (PoE): Ja
Breite: 190 mm
Tiefe: 100 mm
Höhe: 30 mm