Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM65-F400"
Dahua Technology DHI-LM65-F400. Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 165,1 cm (65")
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:10
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 1.4/2.0
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 7 W
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 300 x 300 mm
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 190 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 130 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1446,2 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 283,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 883,4 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1600 mm
Verpackungstiefe: 174 mm
Verpackungshöhe: 995 mm
Paketgewicht: 24,4 kg
Lieferumfang
Ständer enthalten: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 80%
Sonstige Funktionen
Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
Audioanschlüsse: Y
Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED
Eingangsstrom: 2.5 A
Höhe (ohne Standfuß): 838,4 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 18,6 kg
Tiefe (ohne Standfuß): 68,7 mm
Touchscreen: Nein
Reaktionszeit: 8 ms
Kontrastverhältnis: 1200:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
HDMI-Version: 1.4/2.0
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 7 W
VESA-Halterung: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Verpackungsbreite: 1600 mm
Verpackungstiefe: 174 mm
Verpackungshöhe: 995 mm
Paketgewicht: 24,4 kg
Ständer enthalten: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Audioanschlüsse: Y
Eingangsstrom: 2.5 A
Höhe (ohne Standfuß): 838,4 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 68,7 mm