Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM50-F400
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM50-F400"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 127 cm (50") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Helligkeit (peak): | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 5000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 7 W |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Business |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 1.4/2.0 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 75 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 110 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom: | 2.5 A |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 750571 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 10,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß): | 1113 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 87,2 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 649 mm |
| Rahmenbreite (Seite): | 8,24 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 8,24 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 2,26 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1240 mm |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 800 mm |
| Paketgewicht: | 13,8 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 8 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| RMS-Leistung: | 7 W |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Integrierter USB-Hub: | Ja |
| USB-Hub-Version: | 2.0 |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 1.4/2.0 |
| Audioanschlüsse: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Eingangsstrom: | 2.5 A |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 800 mm |