Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM43-F400"
Dahua Technology DHI-LM43-F400. Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 9,5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 109,2 cm (43")
Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildschirmtechnologie: LED
Touchscreen: Nein
HD-Typ: 4K Ultra HD
Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED
Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
Reaktionszeit: 9,5 ms
Bildschirmform: Flach
Kontrastverhältnis: 4000:1
Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,073 Milliarden Farben
Multimedia
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 16 W
Design
Produktfarbe: Schwarz
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 1
HDMI: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Kopfhörerausgang: Ja
Kopfhörerausgänge: 1
Ergonomie
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200 mm
Energie
Energieeffizienzklasse (SDR): G
Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 54 kWh
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 75 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
Netzteiltyp: Intern
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 972,5 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 86,4 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 566 mm
Gewicht (inklusive Standfuß): 7,4 kg
Tiefe (ohne Standfuß): 60,2 mm
Höhe (ohne Standfuß): 559,4 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1060 mm
Verpackungstiefe: 130 mm
Verpackungshöhe: 636 mm
Paketgewicht: 9,5 kg
Lieferumfang
Ständer enthalten: Ja
Sonstige Funktionen
Zertifizierung: CE/FCC
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Bildschirmtechnologie: LED
Touchscreen: Nein
HD-Typ: 4K Ultra HD
Reaktionszeit: 9,5 ms
Bildschirmform: Flach
Kontrastverhältnis: 4000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl der Lautsprecher: 2
RMS-Leistung: 16 W
Produktfarbe: Schwarz
HDMI: Ja
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Kopfhörerausgang: Ja
Kopfhörerausgänge: 1
VESA-Halterung: Ja
Netzteiltyp: Intern
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Tiefe (ohne Standfuß): 60,2 mm
Höhe (ohne Standfuß): 559,4 mm
Verpackungsbreite: 1060 mm
Verpackungstiefe: 130 mm
Verpackungshöhe: 636 mm