Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM43-F200"
Dahua Technology DHI-LM43-F200. Produkttyp: CCTV-Monitor, Befestigungstyp: Freistehend/Wandmontiert, Produktfarbe: Schwarz. Bildschirmdiagonale: 108 cm (42.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Helligkeit: 330 cd/m². Lautsprecherleistung: 8 W, Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 200 mm. Energiequelle: AC, Netzteiltyp: Intern, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 75 W. Gewicht: 7,4 kg, Höhe: 566,8 mm, Tiefe: 82,4 mm
Design
Produkttyp: CCTV-Monitor
Befestigungstyp: Freistehend/Wandmontiert
Produktfarbe: Schwarz
Zertifizierung: CE/FCC
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 108 cm (42.5")
Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Helligkeit: 330 cd/m²
Display-Seitenverhältnis: 16:9
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 16,78 Millionen Farben
Kontrastverhältnis: 1200:1
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Leistungen
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
Lautsprecherleistung: 8 W
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 200 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Energie
Energiequelle: AC
Netzteiltyp: Intern
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 75 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Netzteil Ausgangsspannung: 100 - 240 V
Energieeffizienzklasse (SDR): E
Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 42 kWh
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 7,4 kg
Höhe: 566,8 mm
Tiefe: 82,4 mm
Breite: 969,1 mm
Verpackungsbreite: 1079 mm
Verpackungstiefe: 129 mm
Verpackungshöhe: 652 mm
Paketgewicht: 9,5 kg
Produkttyp: CCTV-Monitor
Produktfarbe: Schwarz
Zertifizierung: CE/FCC
Helligkeit: 330 cd/m²
Display-Seitenverhältnis: 16:9
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Kontrastverhältnis: 1200:1
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Eingebaute Lautsprecher: Ja
Lautsprecherleistung: 8 W
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Energiequelle: AC
Netzteiltyp: Intern
Gewicht: 7,4 kg
Höhe: 566,8 mm
Tiefe: 82,4 mm
Breite: 969,1 mm
Verpackungsbreite: 1079 mm
Verpackungstiefe: 129 mm
Verpackungshöhe: 652 mm