Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM28-F400
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor Light Series DHI-LM28-F400"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 71,1 cm (28") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Helligkeit (typisch): | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,073 Milliarden Farben |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Haus |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 15° |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 31 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 40 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 619619 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß): | 637,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß): | 57,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß): | 368,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß): | 7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 8,8 kg |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| NVIDIA G-SYNC: | Nein |
| AMD FreeSync: | Nein |
| RMS-Leistung: | 4 W |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| HDMI: | Ja |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Kopfhörerausgang: | Ja |
| Kopfhörerausgänge: | 1 |
| Neigungsverstellung: | Ja |