Dahua CCTV Monitor DHI-LM27-L200N
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor DHI-LM27-L200N"
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch): | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit (MPRT): | 5 ms |
| Bildschirmform: | Flach |
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate: | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 69 cm |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub: | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| HDMI: | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Wandmontage: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 15° |
| Plug & Play: | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 21 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18,5 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.): | 19 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 W |
| Netzteil Ausgangsspannung: | 12 V |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Nennstrom: | 3 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß): | 615 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 50 mm |
| Höhe (ohne Standfuß): | 365,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß): | 3,8 kg |
| Rahmenbreite (Seite): | 2,8 mm |
| Rahmenbreite (oben): | 2,8 mm |
| Rahmenbreite (unten): | 1,97 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 687 mm |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 451 mm |
| Paketgewicht: | 5 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten: | Ja |
| Mitgelieferte Kabel: | HDMI |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Schnellstartübersicht: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): | 30000 h |
| Touchscreen: | Nein |
| HD-Typ: | Full HD |
| Panel-Typ: | VA |
| Bildschirmform: | Flach |
| Farbtiefe: | 8 Bit |
| Integrierte Kamera: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rahmenloses Design: | Ja |
| Vorderer Rahmen: | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß: | Ja |
| Fußfarbe: | Schwarz |
| HDMI: | Ja |
| Kopfhörerausgang: | Nein |
| VESA-Halterung: | Ja |
| Wandmontage: | Ja |
| Höhenverstellung: | Ja |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Plug & Play: | Ja |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Nennstrom: | 3 A |
| Verpackungstiefe: | 142 mm |
| Verpackungshöhe: | 451 mm |