Dahua CCTV Monitor 4K Series DHI-LM55-S400
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor 4K Series DHI-LM55-S400"
| Design | |
| Produkttyp: | CCTV-Monitor |
| Befestigungstyp: | Wand-montiert |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale: | 139,7 cm (55") |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ: | LED |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Bildwinkel, horizontal: | 178° |
| Bildwinkel, vertikal: | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| Leistungen | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 5 W |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 400 x 400 mm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| 3,5 mm (1/8-inch) in: | Ja |
| RS-232 port: | 2 |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 170 W |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 100 kWh |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 85% |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 25,2 kg |
| Höhe: | 699,6 mm |
| Tiefe: | 65 mm |
| Breite: | 1227,2 mm |
| Verpackungsbreite: | 1410 mm |
| Verpackungstiefe: | 255 mm |
| Verpackungshöhe: | 875 mm |
| Paketgewicht: | 35 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| Fernbedienung enthalten: | Ja |
| Produkttyp: | CCTV-Monitor |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Display-Typ: | LED |
| Helligkeit: | 450 cd/m² |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Wiederholfrequenz: | 60 Hz |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| USB Anschluss: | Ja |
| 3,5 mm (1/8-inch) in: | Ja |
| RS-232 port: | 2 |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteiltyp: | Intern |
| Gewicht: | 25,2 kg |
| Höhe: | 699,6 mm |
| Tiefe: | 65 mm |
| Breite: | 1227,2 mm |
| Verpackungstiefe: | 255 mm |
| Verpackungshöhe: | 875 mm |