Produktinformationen "Dahua CCTV Monitor 4K Series DHI-LM55-F400"
Dahua Technology DHI-LM55-F400. Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD. Produktfarbe: Schwarz
Bildschirm
Bildschirmdiagonale: 139,7 cm (55")
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 9,5 ms
Kontrastverhältnis: 5000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Anzahl der Farben des Displays: 1,07 Milliarden Farben
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Audio
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 6 W
VESA-Halterung: Ja
Panel-Montage-Schnittstelle: 400 x 200 mm
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 150 W
Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR): F
Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 77 kWh
AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
Energieeffizienzskala: A bis G
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß): 1236,1 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 284,9 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 771,4 mm
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 1339 mm
Verpackungstiefe: 148 mm
Verpackungshöhe: 813 mm
Paketgewicht: 157 kg
Lieferumfang
Ständer enthalten: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
Sonstige Funktionen
Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
Audioausgang: Y
Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED
Eingangsstrom: 2.5 A
Höhe (ohne Standfuß): 715 mm
Gewicht (ohne Standfuß): 11,7 kg
Tiefe (ohne Standfuß): 68,3 mm
Netzteiltyp: Intern
Touchscreen: Nein
Natives Seitenverhältnis: 16:9
Reaktionszeit: 9,5 ms
Kontrastverhältnis: 5000:1
Bildwinkel, horizontal: 178°
Bildwinkel, vertikal: 178°
Wiederholfrequenz: 60 Hz
Anzahl HDMI-Anschlüsse: 3
Eingebaute Lautsprecher: Ja
RMS-Leistung: 6 W
VESA-Halterung: Ja
Energieeffizienzskala: A bis G
Verpackungsbreite: 1339 mm
Verpackungstiefe: 148 mm
Verpackungshöhe: 813 mm
Paketgewicht: 157 kg
Ständer enthalten: Ja
Fernbedienung enthalten: Ja
Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Audioausgang: Y
Eingangsstrom: 2.5 A
Höhe (ohne Standfuß): 715 mm
Tiefe (ohne Standfuß): 68,3 mm