Dahua CCTV Camera mount, DH-PFL25-L12M, 12 MP 1.1' 25mm fixed lens
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DH-PFL25-L12M
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Camera mount, DH-PFL25-L12M, 12 MP 1.1' 25mm fixed lens"
| Objektiv | |
| Komponente für: | IP-Kamera |
| Objektivtyp: | Objektiv mit festem Fokus |
| Betrachtungswinkel (horizontal): | 33.3° |
| Blendenbereich (F-F): | 1 - 1 |
| Betrachtungswinkel (vertikal): | 24° |
| Feste Brennweite: | 25 mm |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 41.1° |
| Minimale Blendenzahl: | 1 |
| Naheinstellgrenze: | 1,5 m |
| Maximale Blendenzahl: | 1 |
| Objektivanschluss: | C-Montage |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 1,1 mm (1 / 1.1") |
| Blende (relative Öffnung): | 1 |
| Leistungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 70 °C |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Technische Details | |
| Megapixel insgesamt: | 12 MP |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Länge (mm): | 120 mm |
| Gewicht: | 811 g |
| Feste Brennweite: | 25 mm |
| Minimale Blendenzahl: | 1 |
| Naheinstellgrenze: | 1,5 m |
| Maximale Blendenzahl: | 1 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Länge (mm): | 120 mm |