Dahua CCTV Camera mount, DH-PFA170, Pan and Tilt Camera Bracket
EAN:
DH-PFA170
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Camera mount, DH-PFA170, Pan and Tilt Camera Bracket"
| Merkmale | |
| Typ: | Eckhalterung |
| Unterstützte Positionierung: | Draußen |
| Markenkompatibilität: | Dahua |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Zertifizierung: | CE |
| Ergonomie | |
| Höchstgewichtskapazität: | 5000 kg |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Energie | |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ausgangsstrom: | 2 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 224 mm |
| Höhe: | 294,3 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 8 kg |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Gang Box Plate |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -30 - 60 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90% |
| Typ: | Eckhalterung |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Zertifizierung: | CE |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Ausgangsspannung: | 12 V |
| Ausgangsstrom: | 2 A |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 224 mm |
| Höhe: | 294,3 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Paketgewicht: | 8 kg |