Dahua CCTV Camera mount, DH-PFA150-V2, Pole Mount Bracket
EAN:
DH-PFA150-V2
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV Camera mount, DH-PFA150-V2, Pole Mount Bracket"
| Merkmale | |
| Typ: | Montage |
| Unterstützte Positionierung: | Universal |
| Markenkompatibilität: | Dahua |
| Produktfarbe: | Grau |
| Ergonomie | |
| Höchstgewichtskapazität: | 10 kg |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 130,4 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Verpackungsinhalt: | Pole mount bracket x 1 M8x25 screw x 4 Wrench x 1 80~150mm metal hoop: 3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Typ: | Montage |
| Produktfarbe: | Grau |
| Breite: | 130,4 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Höhe: | 170 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |