Dahua CCTV Access Control, DHI-ASR2201D-B, IC Card,Password Water proof Access Reader
EAN:
DHI-ASR2201D-B
Beschreibung
| Technische Details | |
| Typ: | Basis-Zugangskontrollleser |
| Autentifizierungstyp: | Passwort |
| LED-Anzeigen: | Status |
| Alarm: | Ja |
| Wiegand-Schnittstelle: | Ja |
| Zugriffscodeleser: | Ja |
| Wasserfest: | Ja |
| Verifizierung (1: 1) Zeit: | 0,5 s |
| Identifizierung (1:N) Zeit: | 1 s |
| RFID-Ableseabstand: | 3 cm |
| Empfohlene Nutzung: | Draußen |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Leistungen | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Prozessortaktfrequenz: | 13,56 MHz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| PC angeschlossen: | Ja |
| PC Verbindung: | RS-485 |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Energie | |
| DC Spannungsrange: | 9 - 15 V |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 47,5 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Höhe: | 135 mm |
| Gewicht: | 200 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| LED-Anzeigen: | Status |
| Alarm: | Ja |
| Zugriffscodeleser: | Ja |
| Wasserfest: | Ja |
| RFID-Ableseabstand: | 3 cm |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| PC angeschlossen: | Ja |
| PC Verbindung: | RS-485 |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Breite: | 47,5 mm |
| Tiefe: | 16 mm |
| Höhe: | 135 mm |
| Gewicht: | 200 g |