EAN:
DHI-ASI7213K-W
Beschreibung
| Technische Details | |
| Typ: | Gesichtserkennungs-Terminal |
| Autentifizierungstyp: | Zugangschip/Karte, Gesichtserkennung, Passwort |
| Wiegand-Schnittstelle: | Ja |
| Zugriffschip/Kartenleser: | Ja |
| Zugriffschip/Kartenlesertyp: | Kontaktfrei |
| Kartenkapazität: | 100000 Karten |
| RFID-Ableseabstand: | 4 mm |
| Alarm-Eingangskanäle: | 1 |
| Alarm-Ausgangskanäle: | 1 |
| Gesichtskapazität: | 50000 |
| Gesichtserkennungsabstand: | 0,3 - 3 m |
| Fingerabdruckerkennungsdauer: | 0,2 s |
| Gesichtserkennungsgenauigkeit: | 99,9% |
| Benutzer-Kapazität: | 100000 Benutzer |
| Kapazität des Passworts: | 50000 |
| Aufnahmekapazität: | 300000 |
| Sprachanweisungen: | Ja |
| Exit-Taste: | Ja |
| Zwangsalarm: | Ja |
| Fernbedienung: | Ja |
| Aktiver Fälschungsalarm: | Ja |
| Ferienzeit: | 128 h |
| QR-Code: | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP65 |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Bildschirmdiagonale: | 17,8 cm (7") |
| Anzeigegerät: | 600 x 1024 mm |
| Touchscreen: | Ja |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Ja |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Megapixel insgesamt: | 2 MP |
| Wide Dynamic Range (WDR): | Ja |
| Infrarot (IR) Licht: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| WLAN: | Ja |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe: | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 12 W |
| DC Spannungsrange: | 12 V |
| Gleichstrom (max.): | 2 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 213 mm |
| Tiefe: | 116 mm |
| Höhe: | 28,6 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Lieferumfang | |
| Befestigungswinkel enthalten: | Ja |
| Stromadapter enthalten: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| RFID-Ableseabstand: | 4 mm |
| Alarm-Eingangskanäle: | 1 |
| Alarm-Ausgangskanäle: | 1 |
| Gesichtskapazität: | 50000 |
| Sprachanweisungen: | Ja |
| Exit-Taste: | Ja |
| Zwangsalarm: | Ja |
| Fernbedienung: | Ja |
| Ferienzeit: | 128 h |
| QR-Code: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Touchscreen: | Ja |
| Frontkamera: | Ja |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Infrarot (IR) Licht: | Ja |
| WLAN: | Ja |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| DC Spannungsrange: | 12 V |
| Gleichstrom (max.): | 2 A |
| Breite: | 213 mm |
| Tiefe: | 116 mm |
| Höhe: | 28,6 mm |
| Gewicht: | 1,2 kg |