Dahua CCTV Access Control, DHI-ASI1201A-D, all in one access controller ASI1201A-D(ID Card)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DHI-ASI1201A-D
Beschreibung
| Technische Details | |
| Typ: | Basis-Zugangskontrollleser |
| Autentifizierungstyp: | Zugangschip/Karte, Passwort |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Zugriffscodeleser: | Nein |
| Zugriffschip/Kartenleser: | Ja |
| Zugriffschip/Kartenlesertyp: | Kontaktfrei |
| einegbaute Tastatur: | Ja |
| Tastatur Anzahl der Tasten: | 13 |
| Anwesenheitsfunktion: | Ja |
| Kontaktlose Arbeitsdistanz: | 8 cm |
| Hintergrundbeleuchtung: | Ja |
| Tastaturbeleuchtung: | Ja |
| Weckerfunktion: | Ja |
| Anzahl der Gruppen: | 128 |
| Sperrschloss: | Ja |
| Kartenkapazität: | 30000 Karten |
| RFID-Frequenz: | 13,56 MHz |
| Produktfarbe: | Schwarz, Grau |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Kamera | |
| Frontkamera: | Nein |
| Leistungen | |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| PC angeschlossen: | Ja |
| PC Verbindung: | RS-485/RJ-45 |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Energie | |
| DC Spannungsrange: | 9 - 15 V |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 150 mm |
| Tiefe: | 96 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 300 g |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -5 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Zugriffscodeleser: | Nein |
| einegbaute Tastatur: | Ja |
| Anwesenheitsfunktion: | Ja |
| Tastaturbeleuchtung: | Ja |
| Weckerfunktion: | Ja |
| Anzahl der Gruppen: | 128 |
| Sperrschloss: | Ja |
| RFID-Frequenz: | 13,56 MHz |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Display-Typ: | LCD |
| Frontkamera: | Nein |
| PC angeschlossen: | Ja |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Energieverbrauch: | 200 mA |
| Breite: | 150 mm |
| Tiefe: | 96 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 300 g |