Dahua CCTV Access Control, DHI-ASC2102B-T, Double Door two-way Access Controller
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
DHI-ASC2102B-T
Beschreibung
| Technische Details | |
| Bauart: | Bar |
| Maximum Anzahl der Türen: | 9 Tür(en) |
| Schnittstelle: | RS-485 |
| Kartenbesitzeranzahl: | 20000 |
| Veranstaltungskapazität: | 30000 |
| Zahl der Benutzer: | 20000 Benutzer |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität: | 0,016 GB |
| Zertifizierung: | CE, FCC |
| Energie | |
| Energieverbrauch: | 500 mA |
| DC Spannungsrange: | 12 V |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 116 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 51,2 mm |
| Gewicht: | 500 g |
| Bauart: | Bar |
| Schnittstelle: | RS-485 |
| Zertifizierung: | CE, FCC |
| Energieverbrauch: | 500 mA |
| DC Spannungsrange: | 12 V |
| RS-485-Anschlüsse: | 1 |
| Breite: | 116 mm |
| Tiefe: | 210 mm |
| Höhe: | 51,2 mm |