Dahua Technology ASI1201A-D. Display-Typ: LCD. PC Verbindung: RS-485/RJ-45. DC Spannungsrange: 9 - 15 V, Energieverbrauch: 200 mA. Breite: 150 mm, Tiefe: 96 mm, Höhe: 16 mm
Technische Details
Typ: Basis-Zugangskontrollleser
Autentifizierungstyp: Zugangschip/Karte, Passwort
Fingerabdruckscanner: Nein
Zugriffscodeleser: Nein
Zugriffschip/Kartenleser: Ja
Zugriffschip/Kartenlesertyp: Kontaktfrei
einegbaute Tastatur: Ja
Tastatur Anzahl der Tasten: 13
Anwesenheitsfunktion: Ja
Kontaktlose Arbeitsdistanz: 8 cm
Hintergrundbeleuchtung: Ja
Tastaturbeleuchtung: Ja
Weckerfunktion: Ja
Anzahl der Gruppen: 128
Sperrschloss: Ja
Kartenkapazität: 30000 Karten
RFID-Frequenz: 13,56 MHz
Produktfarbe: Schwarz, Grau
Bildschirm
Eingebautes Display: Ja
Display-Typ: LCD
Kamera
Frontkamera: Nein
Leistungen
Eingebauter Prozessor: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
PC angeschlossen: Ja
PC Verbindung: RS-485/RJ-45
RS-485-Anschlüsse: 1
Energie
DC Spannungsrange: 9 - 15 V
Energieverbrauch: 200 mA
Gewicht und Abmessungen
Breite: 150 mm
Tiefe: 96 mm
Höhe: 16 mm
Gewicht: 300 g
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -5 - 55 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Fingerabdruckscanner: Nein
Zugriffscodeleser: Nein
Zugriffschip/Kartenleser: Ja
einegbaute Tastatur: Ja
Tastatur Anzahl der Tasten: 13
Anwesenheitsfunktion: Ja
Hintergrundbeleuchtung: Ja
Tastaturbeleuchtung: Ja
Weckerfunktion: Ja
Anzahl der Gruppen: 128
Sperrschloss: Ja
Kartenkapazität: 30000 Karten
RFID-Frequenz: 13,56 MHz
Produktfarbe: Schwarz, Grau
Eingebautes Display: Ja
Display-Typ: LCD
Frontkamera: Nein
Eingebauter Prozessor: Ja
PC angeschlossen: Ja
PC Verbindung: RS-485/RJ-45
RS-485-Anschlüsse: 1
DC Spannungsrange: 9 - 15 V
Energieverbrauch: 200 mA
Breite: 150 mm
Tiefe: 96 mm
Höhe: 16 mm
Gewicht: 300 g
Betriebstemperatur: -5 - 55 °C