Dahua CCTV 4MP Fixed-focal Pinhole Network Camera, DH-IPC-HUM4431SP-L5-0280B
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
1083838
DH-IPC-HUM4431SP-L5-0280B
6923172536532
249,00 €
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Nicht auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "Dahua CCTV 4MP Fixed-focal Pinhole Network Camera, DH-IPC-HUM4431SP-L5-0280B"
| Leistungen | |
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Wide Dynamic Range (WDR): | Ja |
| Tag/ Nachtmodus: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP66 |
| Kamera | |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Betrachtungswinkel (horizontal): | 122.5° |
| Betrachtungswinkel (vertikal): | 66° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 144.5° |
| Neigungswinkelbereich: | -60 - 0° |
| Schwenkbereich: | 0 - 360° |
| Bildsensor | |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Objektiv | |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Fester Fokus: | Ja |
| Maximale Blendenzahl: | 1,6 |
| Feste Brennweite: | 2,1 mm |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | Ja |
| Nachtsichtdistanz: | 20 m |
| LED Typ: | IR/Weiß |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs: | 2 |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 4 MP |
| Videokompressionsformate: | H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 32 - 4096 |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Audio-Codec: | G.711a; G.711Mu; PCM |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| 4G-Standards: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | Ja |
| Sicherheit | |
| Video-Bewegungsmelder: | Ja |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften: | Erkennung von Menschen, Fahrzeugerkennung |
| Management-Funktionen | |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku, Solar |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe: | 186,5 mm |
| Durchmesser: | 8,5 cm |
| Gewicht: | 370 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Wide Dynamic Range (WDR): | Ja |
| Tag/ Nachtmodus: | Ja |
| Formfaktor: | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code): | IP66 |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Betrachtungswinkel (horizontal): | 122.5° |
| Betrachtungswinkel (vertikal): | 66° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 144.5° |
| Neigungswinkelbereich: | -60 - 0° |
| Schwenkbereich: | 0 - 360° |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Größe des Bildsensors: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Anzahl der Linsen: | 1 |
| Fester Fokus: | Ja |
| Maximale Blendenzahl: | 1,6 |
| Feste Brennweite: | 2,1 mm |
| Nachtsicht: | Ja |
| Nachtsichtdistanz: | 20 m |
| LED Typ: | IR/Weiß |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs: | 2 |
| Maximale Auflösung: | 2560 x 1440 Pixel |
| Megapixel insgesamt: | 4 MP |
| Videokompressionsformate: | H.265 |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde: | 15 fps |
| Übertragungsgeschwindigkeit: | 32 - 4096 |
| Eingebaute Lautsprecher: | Ja |
| Audio-Codec: | G.711a; G.711Mu; PCM |
| Eingebautes Mikrofon: | Ja |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | Nein |
| Bluetooth: | Nein |
| Mobile Netzwerkverbindung: | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| 4G-Standards: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Integrierter Kartenleser: | Ja |
| Kompatible Speicherkarten: | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße: | 512 GB |
| USB Anschluss: | Ja |
| Video-Bewegungsmelder: | Ja |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften: | Erkennung von Menschen, Fahrzeugerkennung |
| Reset-Knopf: | Ja |
| Energiequelle: | Akku, Solar |
| Betriebstemperatur: | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Höhe: | 186,5 mm |
| Durchmesser: | 8,5 cm |
| Gewicht: | 370 g |
| Anzahl der Kameras: | 1 |