CYBERPOWER UT800EIG Line-Interactive 800VA/450W
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
UT800EIG
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER UT800EIG Line-Interactive 800VA/450W"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 0,8 kVA |
| Ausgangsleistung: | 450 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 165 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 290 V |
| Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 3,47 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 150 J |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Modem (RJ-11) Port: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB-Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 84 mm |
| Tiefe: | 280 mm |
| Höhe: | 174 mm |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 109 mm |
| Verpackungstiefe: | 315 mm |
| Verpackungshöhe: | 229 mm |
| Paketgewicht: | 4,47 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408590 |
| Ursprungsland: | China |
| Ausgangsleistung: | 450 W |
| Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| USB Anschluss: | Ja |
| Modem (RJ-11) Port: | 1 |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Breite: | 84 mm |
| Tiefe: | 280 mm |
| Höhe: | 174 mm |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 315 mm |
| Verpackungshöhe: | 229 mm |