CYBERPOWER UT1500EG Line-Interactive 1500VA/900W
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
UT1500EG
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER UT1500EG Line-Interactive 1500VA/900W"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 1,5 kVA |
| Ausgangsleistung: | 900 W |
| Wellenform: | Pseudo sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 167 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 295 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Stromstärke (maximal): | 6,52 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 150 J |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Wärmeableitung: | 34,1 BTU/h |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Geräuschpegel: | 50 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Überspannungsschutz-Funktionen: | Modem, Netzwerk, Telefon |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Energiequelle: | AC |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Port-Typ: | USB Type A/USB Type-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Ladestrom: | 2,1 A |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kühlung: | Aktiv |
| Steuerung: | Tasten |
| LED-Anzeigen: | Fehler, Tätigkeit, Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 148 mm |
| Tiefe: | 298 mm |
| Höhe: | 178 mm |
| Gewicht: | 9,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 271 mm |
| Verpackungstiefe: | 397 mm |
| Verpackungshöhe: | 202 mm |
| Paketgewicht: | 9,7 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408590 |
| Ursprungsland: | China |
| Ausgangsleistung: | 900 W |
| Wellenform: | Pseudo sine |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Geräuschpegel: | 50 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Energiequelle: | AC |
| AC-Steckertypen: | Typ F |
| USB Anschluss: | Ja |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Ladestrom: | 2,1 A |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kühlung: | Aktiv |
| Steuerung: | Tasten |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Breite: | 148 mm |
| Tiefe: | 298 mm |
| Höhe: | 178 mm |
| Gewicht: | 9,1 kg |
| Verpackungstiefe: | 397 mm |
| Verpackungshöhe: | 202 mm |