CYBERPOWER UT1200EIG Line-Interactive 1200VA/700W
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
UT1200EIG
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER UT1200EIG Line-Interactive 1200VA/700W"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 1,2 kVA |
| Ausgangsleistung: | 700 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 165 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 290 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 5,21 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 150 J |
| Anzahl der Eingangs-Phasen: | 1 |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| LED-Anzeigen: | Fehler, Tätigkeit, Leistung, Status |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -4 - 122 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 90% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 3000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 95 mm |
| Tiefe: | 307 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 7,6 kg |
| Verpackungsbreite: | 119 mm |
| Verpackungstiefe: | 347 mm |
| Verpackungshöhe: | 291 mm |
| Paketgewicht: | 7,8 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408590 |
| Sonstige Funktionen | |
| Temperatur Betriebsumgebung: | 32 - 104 °F |
| Ausgangsleistung: | 700 W |
| Wellenform: | Sine |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Akkuladezeit: | 6 h |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Zertifizierung: | RoHS |
| Breite: | 95 mm |
| Tiefe: | 307 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 7,6 kg |
| Verpackungstiefe: | 347 mm |
| Verpackungshöhe: | 291 mm |