CyberPower RT650EI Interactive USV 650VA/400W, LED, USB (HID), RJ45 Lan Protection, Ausgang (4) IEC
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
RT650EI
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Standby (Offline) |
| Ausgangskapazität: | 0,65 kVA |
| Ausgangsleistung: | 400 W |
| Wellenform: | Sine |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 192 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 264 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Regulierung der Ausgangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 5 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 810 J |
| Reaktionszeit: | 10 ms |
| Anzahl der Eingangs-Phasen: | 1 |
| Anzahl der Ausgangs-Phasen: | 1 |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 5% |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Akustische Alarm-Modi: | Störung, Warnung bei geringer Batterie, Überlastungsalarm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Stecker: | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 4 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| RS-232 port: | 1 |
| Modem (RJ-11) Port: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 5 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 15 min |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Kabellänge: | 1,83 m |
| LED-Anzeigen: | Status, Batterieaustausch |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 45 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Zertifizierung: | CE |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Eingangskabel, USB-Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 91,4 mm |
| Tiefe: | 279,4 mm |
| Höhe: | 165,1 mm |
| Gewicht: | 4,58 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Mitgelieferte Software: | PowerPanel Personal Edition |
| Verpackungsbreite: | 380 mm |
| Verpackungstiefe: | 155 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |
| Paketgewicht: | 5,3 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85078000 |
| Ursprungsland: | China |
| Ausgangsleistung: | 400 W |
| Wellenform: | Sine |
| Reaktionszeit: | 10 ms |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Stecker: | C14-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| RS-232 port: | 1 |
| Modem (RJ-11) Port: | 1 |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1,83 m |
| Zertifizierung: | CE |
| Breite: | 91,4 mm |
| Tiefe: | 279,4 mm |
| Höhe: | 165,1 mm |
| Gewicht: | 4,58 kg |
| Verpackungstiefe: | 155 mm |
| Verpackungshöhe: | 220 mm |