CyberPower RBP0130 Replacement Battery Pack für PR2200/3000ERTXL2UA(N)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
RBP0130
Beschreibung
Produktinformationen "CyberPower RBP0130 Replacement Battery Pack für PR2200/3000ERTXL2UA(N)"
| Merkmale | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung: | 48 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 8 Stück(e) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 15,8 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Tiefe: | 454 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 265 mm |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 540 mm |
| Paketgewicht: | 16,8 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8506808000 |
| Ursprungsland: | China |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 15,8 kg |
| Breite: | 200 mm |
| Höhe: | 72 mm |
| Tiefe: | 454 mm |
| Verpackungshöhe: | 160 mm |
| Verpackungstiefe: | 540 mm |
| Paketgewicht: | 16,8 kg |