CYBERPOWER PR2200ERTXL2UACN Rackmount Line-Interactive USV 2200VA/2200W Rack/Tower 2U, Sinuswelle
EAN:
PR2200ERTXL2UACN
Beschreibung
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 2,2 kVA |
| Ausgangsleistung: | 2000 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 131 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 302 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 200 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Anstieg der Energiemenge: | 2430 J |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Wärmeableitung: | 135 BTU/h |
| Ausgangs-Leistungsfaktor: | 1 |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Geräuschpegel: | 57,5 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Stecker: | C20-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 10 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Port-Typ: | USB Typ-B |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 5,6 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 16 min |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Batteriepatrone Wechsel: | RBP0130 |
| Design | |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 95 °C |
| Zertifikate | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 630 mm |
| Höhe: | 86,5 mm |
| Gewicht: | 42 kg |
| Ausgangsleistung: | 2000 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Reaktionszeit: | 6 ms |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Geräuschpegel: | 57,5 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Stecker: | C20-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| USB-Port-Typ: | USB Typ-B |
| Akkuladezeit: | 3 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rack-Kapazität: | 2U |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 630 mm |
| Höhe: | 86,5 mm |