PR1500ERTXL2UCN
Ausgangskapazität: 1,5 kVA
Ausgangsleistung: 1500 W
Wellenform: Reiner Sinus
Eingangs-Betriebsspannung (min): 131 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 302 V
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min): 200 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max): 240 V
EMI/RFI Lautstärkefilter: Ja
Geräuschpegel: 55,5 dB
Druckanstiegsschutz: Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler
Serielle Schnittstelle: RS-232
Anzahl serielle Anschlüsse: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 6,5 min
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 19,3 min
Akkuladezeit: 3 h
Hot-Swap-Batterie: Ja
Batteriepatrone Wechsel: RBP0129
Design
Formfaktor: Rackmount
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: 0 - 95 °C
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: RoHS, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cUL, UL, VCCI
Gewicht und Abmessungen
Breite: 433 mm
Tiefe: 500 mm
Höhe: 86,5 mm
Ausgangskapazität: 1,5 kVA
Ausgangsleistung: 1500 W
Wellenform: Reiner Sinus
Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
EMI/RFI Lautstärkefilter: Ja
Geräuschpegel: 55,5 dB
Druckanstiegsschutz: Ja
Serielle Schnittstelle: RS-232
Anzahl serielle Anschlüsse: 1
Akkuladezeit: 3 h
Hot-Swap-Batterie: Ja
Formfaktor: Rackmount
LED-Anzeigen: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Breite: 433 mm
Tiefe: 500 mm
Höhe: 86,5 mm