CYBERPOWER PR1500ELCD SmartApp Line-Interactive 1500VA/1350W, Tower
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PR1500ELCD
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER PR1500ELCD SmartApp Line-Interactive 1500VA/1350W, Tower"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität: | 1,5 kVA |
| Ausgangsleistung: | 1350 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 151 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 301 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 230 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 230 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Automatische Spannungsregulierung: | Ja |
| Stromstärke (maximal): | 10 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 405 J |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler |
| Stecker: | C14-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| Anzahl der Output IEC Jumper: | 1 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 5 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 17 min |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Fehler, Tätigkeit |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, EAC, RCM, RoHS |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB-Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 432 mm |
| Höhe: | 221 mm |
| Gewicht: | 25,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 316 mm |
| Verpackungstiefe: | 579 mm |
| Verpackungshöhe: | 360 mm |
| Paketgewicht: | 27 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408590 |
| Ursprungsland: | China |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 7 / Vista / XP / 2000, Server 2003 / 2008, Linux |
| Überlastung Schutz: | Ja |
| Ausgangsleistung: | 1350 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Reaktionszeit: | 4 ms |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Stecker: | C14-Koppler |
| USB Anschluss: | Ja |
| Akkuladezeit: | 8 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Formfaktor: | Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Display-Typ: | LCD |
| Breite: | 170 mm |
| Tiefe: | 432 mm |
| Höhe: | 221 mm |
| Gewicht: | 25,1 kg |
| Verpackungstiefe: | 579 mm |
| Verpackungshöhe: | 360 mm |