CYBERPOWER PDU13401 , Rackmount 0U, Basic PDU ,3ph. Eingang 380-415V/16A
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PDU13401
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER PDU13401 , Rackmount 0U, Basic PDU ,3ph. Eingang 380-415V/16A"
| Design | |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Dreiphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U |
| Montage: | Senkrecht |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 42 AC-Ausgänge |
| Stecker: | IEC 60309 |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 3,05 m |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 346-415 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 16 A |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, RoHS |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -5 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 65 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3500 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Höhe: | 1790 mm |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 9,2 kg |
| Verpackungsbreite: | 175 mm |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 2060 mm |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| PDU-Typen: | Standard |
| Typ: | Dreiphasig |
| Rack-Kapazität: | 0U |
| Montage: | Senkrecht |
| Gehäusematerial: | Stahl |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stecker: | IEC 60309 |
| Kabellänge: | 3,05 m |
| Breite: | 56 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Höhe: | 1790 mm |
| Gewicht: | 5,8 kg |
| Paketgewicht: | 9,2 kg |
| Verpackungstiefe: | 160 mm |
| Verpackungshöhe: | 2060 mm |