CYBERPOWER OLS10KERT5UM Rackmount 5HE, Doppelwandler USV 10000VA/10000W
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
OLS10KERT5UM
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER OLS10KERT5UM Rackmount 5HE, Doppelwandler USV 10000VA/10000W"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität: | 10 kVA |
| Ausgangsleistung: | 10000 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 110 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 300 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 208 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 45,5 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 1335 J |
| Reaktionszeit: | 0 ms |
| Wirkungsgrad (ECO-Modus): | 98% |
| Leistungsfaktor: | 1 |
| Eingangs-Leistungsfaktor: | 0,99 |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 3% |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 8 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 10 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 2,9 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 11,2 min |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Ladestrom: | 4 A |
| Design | |
| Formfaktor: | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Rack-Kapazität: | 5U |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 1000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB-Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 661 mm |
| Höhe: | 213,5 mm |
| Gewicht: | 74 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 600 mm |
| Verpackungstiefe: | 800 mm |
| Verpackungshöhe: | 650 mm |
| Paketgewicht: | 82 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408690 |
| Ursprungsland: | China |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Reaktionszeit: | 0 ms |
| Leistungsfaktor: | 1 |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| USB Anschluss: | Ja |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Ladestrom: | 4 A |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Rack-Kapazität: | 5U |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Tätigkeit |
| Zertifizierung: | CE, RoHS |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 661 mm |
| Höhe: | 213,5 mm |
| Gewicht: | 74 kg |
| Verpackungstiefe: | 800 mm |
| Verpackungshöhe: | 650 mm |