CYBERPOWER OL5KERTHD 19" USV 5000VA/5000W, 2HE, Dopplewandler USV
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
OL5KERTHD
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER OL5KERTHD 19" USV 5000VA/5000W, 2HE, Dopplewandler USV"
| Merkmale | |
| USV-Topologie: | Doppelwandler (Online) |
| Ausgangskapazität: | 5 kVA |
| Ausgangsleistung: | 5000 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Eingangs-Betriebsspannung (min): | 200 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min): | 200 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max): | 240 V |
| Output Frequenz: | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal): | 24 A |
| Anstieg der Energiemenge: | 2430 J |
| Reaktionszeit: | 0 ms |
| Wärmeableitung: | 1186 BTU/h |
| Wirkungsgrad (ECO-Modus): | 97% |
| Eingangs-Leistungsfaktor: | 0,99 |
| Ausgangs-Leistungsfaktor: | 1 |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC): | Aktiv |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| ECO-Modus: | Ja |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Gesamtverzerrungsfaktor THD (lineare Last): | 3% |
| Gesamtverzerrungsfaktor THD (nichtlineare Last): | 5% |
| EMI/RFI Lautstärkefilter: | Ja |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Energieschutzeigenschaften: | Überlastschutz |
| Akustische Signale: | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler, Terminal |
| Stecker: | Terminal |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 6 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss: | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Serielle Schnittstelle: | Ja |
| Serielle Schnittstelle: | RS-232 |
| Anzahl serielle Anschlüsse: | 1 |
| RS-232 port: | 1 |
| Notaus-Steckverbinder (EPO): | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Batteriekapazität: | 6 Ah |
| Akku-/Batteriespannung: | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: | 2,3 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: | 6,4 min |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Design | |
| Formfaktor: | Rackmount/Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Steuerung: | Tasten |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -5 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 4500 m |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, EAC, RCM, RoHS |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | Seriell, USB-Kabel |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 720 mm |
| Höhe: | 86,5 mm |
| Gewicht: | 42 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 600 mm |
| Verpackungstiefe: | 1100 mm |
| Verpackungshöhe: | 335 mm |
| Paketgewicht: | 52 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8504408690 |
| Ursprungsland: | China |
| Sonstige Funktionen | |
| Akku-/Batterietyp: | RBP0144 |
| Ausgangskapazität: | 5 kVA |
| Ausgangsleistung: | 5000 W |
| Wellenform: | Reiner Sinus |
| Reaktionszeit: | 0 ms |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| ECO-Modus: | Ja |
| Notstrom Aus (EPO): | Ja |
| Geräuschpegel: | 66 dB |
| Druckanstiegsschutz: | Ja |
| Akustische Signale: | Ja |
| Stecker: | Terminal |
| USB Anschluss: | Ja |
| RS-232 port: | 1 |
| Batteriekapazität: | 6 Ah |
| Akkuladezeit: | 4 h |
| Hot-Swap-Batterie: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Steuerung: | Tasten |
| Display-Typ: | LCD |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Breite: | 433 mm |
| Tiefe: | 720 mm |
| Höhe: | 86,5 mm |
| Gewicht: | 42 kg |
| Verpackungshöhe: | 335 mm |