Produktinformationen "CYBERPOWER OL2200ERTXL2U Rack/Tower Doppelwandler USV 2200VA/2000W"
Merkmale
USV-Topologie: Doppelwandler (Online)
Ausgangskapazität: 2,2 kVA
Ausgangsleistung: 2000 W
Wellenform: Reiner Sinus
Eingangs-Betriebsspannung (min): 190 V
Eingangs-Betriebsspannung (max): 300 V
Eingangsfrequenz: 40/70 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min): 200 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max): 240 V
Output Frequenz: 50/60 Hz
Stromstärke (maximal): 11 A
Anstieg der Energiemenge: 1335 J
Reaktionszeit: 0 ms
Wärmeableitung: 1139 BTU/h
Ausgangs-Leistungsfaktor: 0,9
Notstrom Aus (EPO): Ja
Gesamtverzerrungsfaktor THD (lineare Last): 3%
Gesamtverzerrungsfaktor THD (nichtlineare Last): 5%
Druckanstiegsschutz: Ja
Überspannungsschutz-Funktionen: Faxen, Modem, Netzwerk, Telefon
Energieschutzeigenschaften: Überlastschutz
Anschlüsse und Schnittstellen
AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler
Stecker: C20-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Serielle Schnittstelle: Ja
Serielle Schnittstelle: RS-232
Anzahl serielle Anschlüsse: 1
RS-232 port: 1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
Notaus-Steckverbinder (EPO): Ja
Akku/Batterie
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Akku-/Batteriespannung: 72 V
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 6,5 min
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 20 min
Akkuladezeit: 5 h
Ladestrom: 1 A
Hot-Swap-Batterie: Ja
Kaltstart: Ja
Design
Formfaktor: Rackmount/Tower
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Metall
Rack-Kapazität: 2U
Kabellänge: 3 m
Kühlung: Aktiv
Eingebauter Ventilator: Ja
Steuerung: Tasten
Display-Typ: LCD
LED-Anzeigen: Ja
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
Lieferumfang
Rackmontageset: Ja
Mitgelieferte Kabel: Seriell, USB-Kabel
Betriebsanleitung: Ja
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite: 433 mm
Tiefe: 600 mm
Höhe: 88 mm
Gewicht: 31 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 565 mm
Verpackungstiefe: 880 mm
Verpackungshöhe: 240 mm
Paketgewicht: 39,5 kg
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 8504408590
Ursprungsland: China
Sonstige Funktionen
Akku-/Batterietyp: RBP0076
Ausgangskapazität: 2,2 kVA
Ausgangsleistung: 2000 W
Wellenform: Reiner Sinus
Eingangsfrequenz: 40/70 Hz
Output Frequenz: 50/60 Hz
Stromstärke (maximal): 11 A
Reaktionszeit: 0 ms
Wärmeableitung: 1139 BTU/h
Ausgangs-Leistungsfaktor: 0,9
Notstrom Aus (EPO): Ja
Druckanstiegsschutz: Ja
Stecker: C20-Koppler
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
Serielle Schnittstelle: Ja
Serielle Schnittstelle: RS-232
Anzahl serielle Anschlüsse: 1
RS-232 port: 1
Akku-/Batteriespannung: 72 V
Akkuladezeit: 5 h
Ladestrom: 1 A
Hot-Swap-Batterie: Ja
Kaltstart: Ja
Formfaktor: Rackmount/Tower
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Metall
Rack-Kapazität: 2U
Kabellänge: 3 m
Kühlung: Aktiv
Eingebauter Ventilator: Ja
Steuerung: Tasten
Display-Typ: LCD
LED-Anzeigen: Ja
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Höhe bei Betrieb: 0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15000 m
Rackmontageset: Ja
Betriebsanleitung: Ja
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Breite: 433 mm
Tiefe: 600 mm
Höhe: 88 mm
Gewicht: 31 kg
Verpackungsbreite: 565 mm
Verpackungstiefe: 880 mm
Verpackungshöhe: 240 mm