Produktinformationen "CYBERPOWER MBS63AHVHWW (PRJ) Wartungsbypass"
CyberPower MBS63AHVHWW. Produkttyp: Überbrückungsschalter, Befestigungstyp: Rack-montierbar, Produktfarbe: Schwarz. Eingangsspannung: 380 - 415 V, Eingangsstrom: 63 A. Breite: 440 mm, Tiefe: 110 mm, Höhe: 280 mm. Verpackungsbreite: 570 mm, Verpackungstiefe: 360 mm, Verpackungshöhe: 204 mm