Produktinformationen "CYBERPOWER MBP63AHVHW82U Maintenance Bypass PDU, 2HE, Eingang Festanschluss"
Design
Rack-Kapazität: 2U
Gehäusematerial: Metall
Produktfarbe: Schwarz, Silber
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl der AC-Ausgänge: 8 AC-Ausgänge
AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler
Merkmale
LED-Anzeigen: Ja
Kompatible Produkte: CyberPower OL6KERTHD, OL5KERTHD
Energie
Nominale Eingang Spannung: 200 - 240 V
Stromstärke (maximal): 63 A
Gewicht und Abmessungen
Breite: 433 mm
Tiefe: 125 mm
Höhe: 86,5 mm
Gewicht: 4 kg
Verpackungsdaten
Paketgewicht: 7 kg
Verpackungsbreite: 500 mm
Verpackungstiefe: 70 mm
Verpackungshöhe: 250 mm
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Höhe bei Betrieb: 0 - 3048 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 15240 m
Temperatur Betriebsumgebung: 32 - 104 °F
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: CE, EAC, RCM, RoHS
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Logistikdaten
Ursprungsland: China
Rack-Kapazität: 2U
Gehäusematerial: Metall
Produktfarbe: Schwarz, Silber
LED-Anzeigen: Ja
Stromstärke (maximal): 63 A
Breite: 433 mm
Tiefe: 125 mm
Höhe: 86,5 mm
Gewicht: 4 kg
Paketgewicht: 7 kg
Verpackungsbreite: 500 mm
Verpackungstiefe: 70 mm
Verpackungshöhe: 250 mm
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C