CYBERPOWER Ersatzbatterie RBP0077 für BPE72V60ART2U/BPE72V60ART2US
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
RBP0077
Beschreibung
Produktinformationen "CYBERPOWER Ersatzbatterie RBP0077 für BPE72V60ART2U/BPE72V60ART2US"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Beige, Grau, Rot, Transparent |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung: | 72 V |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 6 Stück(e) |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 16,5 kg |
| Breite: | 209 mm |
| Höhe: | 483 mm |
| Tiefe: | 66 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 306 mm |
| Verpackungshöhe: | 178 mm |
| Verpackungstiefe: | 614 mm |
| Paketgewicht: | 18,6 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 8506808000 |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht: | 16,5 kg |
| Breite: | 209 mm |
| Höhe: | 483 mm |
| Tiefe: | 66 mm |
| Verpackungshöhe: | 178 mm |
| Verpackungstiefe: | 614 mm |
| Paketgewicht: | 18,6 kg |