Merkmale
Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
Akku-/Batteriespannung: 12 V
Batteriekapazität: 9 Ah
Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: 16 Stück(e)
Gehäusetyp: 3U
Unterstützte Positionierung: Horizontal/Vertikal
Ablageschienen: Ja
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Metall
Auswechselbare Batterie: Ja
Erweiterung: Y
Akkuladezeit: 4 h
Kompatibilität: OLS10KERT4U
Energie
DC-Ausgangsspannung: 192 V
DC Ausgangssstrom: 75 A
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 55 kg
Breite: 433 mm
Höhe: 127,8 mm
Tiefe: 670 mm
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 90%
Höhe bei Betrieb: 0 - 1500 m
Höhe bei Lagerung: 0 - 1500 m
Logistikdaten
Ursprungsland: China
Akku-/Batteriespannung: 12 V
Batteriekapazität: 9 Ah
Gehäusetyp: 3U
Ablageschienen: Ja
Produktfarbe: Schwarz
Gehäusematerial: Metall
Auswechselbare Batterie: Ja
Erweiterung: Y
Akkuladezeit: 4 h
Kompatibilität: OLS10KERT4U
DC-Ausgangsspannung: 192 V
DC Ausgangssstrom: 75 A
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Gewicht: 55 kg
Breite: 433 mm
Höhe: 127,8 mm
Tiefe: 670 mm
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C