Cherry Tastatur-Maus-Set STREAM DESKTOP RECHARGE (JD-8560DE-2), schwarz
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
JD-8560DE-2
Beschreibung
Produktinformationen "Cherry Tastatur-Maus-Set STREAM DESKTOP RECHARGE (JD-8560DE-2), schwarz"
| Tastatur | |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Tastatur-Switch-Technologie: | Cherry SX |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 115 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 20 Millionen Zeichen |
| Multimedia-Tasten: | Ja |
| Frequenzband: | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Zertifizierung: | CE FCC Blue Angel VDE GS WHQL Win 10 64-bit UKCA |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur): | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Ja |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 2400 DPI |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Batterienanzahl (Maus): | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Blue Angel |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, VDE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH): | 462,2 x 165,8 x 34,1 mm |
| Tastaturgewicht: | 905 g |
| Produktabmessungen (B x T x H): | 116 x 64,7 x 37,7 mm |
| Mausgewicht: | 119 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 560 mm |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Verpackungshöhe: | 48 mm |
| Paketgewicht: | 1,39 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten: | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen (B x T x H): | 19 x 14,5 x 6,5 mm |
| Receivergewicht: | 3 g |
| Akkus/Batterien enthalten: | Ja |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 84716060 |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Numerisches Keypad: | Ja |
| Multimedia-Tasten: | Ja |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| LED-Anzeigen: | Ja |
| Energiequelle: | Akku |
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Maus enthalten: | Ja |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Bildlaufrad: | Ja |
| Scroll Typ: | Rad |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Tastaturgewicht: | 905 g |
| Mausgewicht: | 119 g |
| Verpackungstiefe: | 186 mm |
| Verpackungshöhe: | 48 mm |
| Paketgewicht: | 1,39 kg |
| Receiver enthalten: | Ja |