Produktinformationen "B-TECH SystemX VESA Strippen BT8390-VESA200T (2´er Pack)"
Merkmale
Produkttyp: Flachbildschirm-Montagearm
Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität: 70 kg
Befestigungstyp: Schiene
Panel-Montage-Schnittstelle: 200 x 200,600 x 200 mm
Maximale Bildschirmgröße: 119,4 cm (47")
Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
Anzahl der Display unterstützt: 1
Neigungswinkelbereich: 0 - 20°
Lieferumfang
Menge pro Packung: 2 Stück(e)
Schrauben enthalten: Ja
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 83024200
Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität: 70 kg
Befestigungstyp: Schiene