B-TECH SystemX Pop-in/-Out Wandhalterung mit Feinjustierung für LG86BH5C Portrait (VESA 200 x 600)
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
BT9909/BS
Beschreibung
| Montage | |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 2,18 m (86") |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 200 mm |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Ergonomie | |
| Abstand zur Wand (min): | 30,4 cm |
| Abstand zur Wand (max): | 31,9 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz, Silber |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe (max): | 31,9 cm |
| Höhe: | 600 mm |
| Lieferumfang | |
| Montageset: | Ja |
| Logistikdaten | |
| Gewicht Versandkarton: | 12 kg |
| Volumen Hauptkarton: | 0,041 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Befestigungstyp: | Wand |
| Breite: | 300 mm |
| Tiefe (max): | 31,9 cm |
| Höhe: | 600 mm |