B-TECH SYSTEM V - Flat Screen Ceiling Mount for VESA 100 Fixed Displays - 1m Ø38mm Pole BT5970-FD100/W
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
BT5970-FD100/W
Beschreibung
Produktinformationen "B-TECH SYSTEM V - Flat Screen Ceiling Mount for VESA 100 Fixed Displays - 1m Ø38mm Pole BT5970-FD100/W"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 20 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 71,1 cm (28") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Montage: | Schrauben |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max): | 101,9 cm |
| Design | |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Ausrichtung: | Landschaft |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 83024200 |
| Montage: | Schrauben |