B-TECH SYSTEM V - CCTV Ceiling Mount for a VESA 200 Tilt Screen and Dome Surveillance Camera - 2m Ø38mm Pole BT5964-FD200/W
EAN:
BT5964-FD200/W
Beschreibung
Produktinformationen "B-TECH SYSTEM V - CCTV Ceiling Mount for a VESA 200 Tilt Screen and Dome Surveillance Camera - 2m Ø38mm Pole BT5964-FD200/W"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 25 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 119,4 cm (47") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Montage: | Schrauben |
| Maximale VESA-Halterung: | 200 x 200 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 200 x 200 mm |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 15 - -15° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max): | 203,6 cm |
| Montage: | Schrauben |