B-TECH SYSTEM V - CCTV Ceiling Mount for a VESA 100 Tilt Screen and Dome Surveillance Camera - 1m Ø38mm Pole BT5963-FD100/W
EAN:
BT5963-FD100/W
Beschreibung
Produktinformationen "B-TECH SYSTEM V - CCTV Ceiling Mount for a VESA 100 Tilt Screen and Dome Surveillance Camera - 1m Ø38mm Pole BT5963-FD100/W"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 20 kg |
| Maximale Bildschirmgröße: | 71,1 cm (28") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Montage: | Schrauben |
| Maximale VESA-Halterung: | 100 x 100 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Neigungsverstellung: | Ja |
| Neigungswinkelbereich: | 17 - -10° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max): | 103,6 cm |
| Montage: | Schrauben |