B-TECH SYSTEM 2 - Projector Ceiling Mount with Micro-adjustment - 0.5m Ø50mm Pole BT899-FD050/BB
EAN:
BT899-FD050/BB
Beschreibung
Produktinformationen "B-TECH SYSTEM 2 - Projector Ceiling Mount with Micro-adjustment - 0.5m Ø50mm Pole BT899-FD050/BB"
| Leistungen | |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Höchstgewichtskapazität: | 25 kg |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Neigungswinkelbereich: | -13 - 13° |
| Deckenanbau-Tubenlänge (max): | 50 cm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 654 mm |
| Tiefe: | 400 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 83024200 |
| Gewicht Hauptgehäuse (außen) 2: | 980 g |
| Gewicht Versandkarton: | 3,1 kg |
| Hauptgehäuse (außen) 2 Volumen: | 0,00154 cm³ |
| Hauptgehäuse (außen) 3 Volumen: | 0,001 cm³ |
| Anzahl pro Hauptgehäuße (außen) 2: | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Drehungswinkel: | 360° |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 654 mm |
| Tiefe: | 400 mm |