B-Tech Deckenhalterung für ein Display BT8424-150/B
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
BT8424-150/B
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "B-Tech Deckenhalterung für ein Display BT8424-150/B"
| Montage | |
| Anzahl der Display unterstützt: | 1 |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 99,1 cm (39") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 165,1 cm (65") |
| Befestigungstyp: | Zimmerdecke |
| Minimale VESA-Halterung: | 400 x 400 mm |
| Maximale VESA-Halterung: | 600 x 400 mm |
| Ergonomie | |
| Neigungswinkelbereich: | -15 - 15° |
| Verbessertes Kabelmanagement: | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 620 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Höhe: | 1503 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 83024200 |
| Gewicht Versandkarton: | 7,48 kg |
| Gewicht Hauptgehäuse (außen) 2: | 3,09 kg |
| Hauptgehäuse (außen) 2 Volumen: | 0,041 cm³ |
| Hauptgehäuse (außen) 3 Volumen: | 0,005 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 1 Stück(e) |
| Anzahl pro Hauptgehäuße (außen) 2: | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 620 mm |
| Tiefe: | 150 mm |
| Höhe: | 1503 mm |