B-TECH Adjustable Rear Screen Cover for 55" Displays BT7901-55/B
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
BT7901-55/B
Beschreibung
Produktinformationen "B-TECH Adjustable Rear Screen Cover for 55" Displays BT7901-55/B"
| Merkmale | |
| Produkttyp: | Side covers |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Höchstgewichtskapazität: | 50 kg |
| Minimum Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Maximale Bildschirmgröße: | 139,7 cm (55") |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 739 mm |
| Tiefe: | 115 mm |
| Höhe: | 1212 mm |
| Produkttyp: | Side covers |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Breite: | 739 mm |
| Tiefe: | 115 mm |
| Höhe: | 1212 mm |