Produktinformationen "APC SYSW500KD - Symmetra PX 500kW Static Switch Module, 400/480V"
APC SYSW500KD. Produktfarbe: Schwarz. Ladekapazität: 500000 VA. Zertifizierung: cUL Listed,CE,UL Listed,VDE. Breite: 491 mm, Tiefe: 840 mm, Abmessungen (BxTxH): 491 x 840 x 591 mm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 780 x 915 x 930 mm, Paketgewicht: 134,1 kg, Verpackungsbreite: 780 mm
Design
Produktfarbe: Schwarz
Energie
Ladekapazität: 500000 VA
Zertifikate
Zertifizierung: cUL Listed,CE,UL Listed,VDE
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 491 mm
Tiefe: 840 mm
Abmessungen (BxTxH): 491 x 840 x 591 mm
Höhe: 591 mm
Gewicht: 108,2 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsabmessungen (BxTxH): 780 x 915 x 930 mm
Paketgewicht: 134,1 kg
Verpackungsbreite: 780 mm
Verpackungstiefe: 915 mm
Verpackungshöhe: 930 mm
Produktfarbe: Schwarz
Ladekapazität: 500000 VA
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Breite: 491 mm
Tiefe: 840 mm
Höhe: 591 mm
Gewicht: 108,2 kg
Paketgewicht: 134,1 kg
Verpackungsbreite: 780 mm
Verpackungstiefe: 915 mm
Verpackungshöhe: 930 mm