Produktinformationen "APC SYSW250KD - Symmetra PX 250kW Static Switch Module, 400/480V"
APC SYSW250KD. Ausgang Anschlüsse: 2x Anderson. Ladekapazität: 25000 VA. Zertifizierung: cUL Listed,CE,UL Listed,VDE. Breite: 491 mm, Tiefe: 840 mm, Abmessungen (BxTxH): 491 x 840 x 591 mm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 780 x 915 x 930 mm, Paketgewicht: 105 kg, Verpackungsbreite: 780 mm
Anschlüsse und Schnittstellen
Ausgang Anschlüsse: 2x Anderson
Energie
Ladekapazität: 25000 VA
Zertifikate
Zertifizierung: cUL Listed,CE,UL Listed,VDE
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -15 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 0 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 491 mm
Tiefe: 840 mm
Abmessungen (BxTxH): 491 x 840 x 591 mm
Höhe: 591 mm
Gewicht: 79,1 kg
Verpackungsdaten
Verpackungsabmessungen (BxTxH): 780 x 915 x 930 mm
Paketgewicht: 105 kg
Verpackungsbreite: 780 mm
Verpackungstiefe: 915 mm
Verpackungshöhe: 930 mm
Ladekapazität: 25000 VA
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Breite: 491 mm
Tiefe: 840 mm
Höhe: 591 mm
Gewicht: 79,1 kg
Paketgewicht: 105 kg
Verpackungsbreite: 780 mm
Verpackungstiefe: 915 mm
Verpackungshöhe: 930 mm