Produktinformationen "APC SYPF250KD - Symmetra PX 250kW Power Module Frame, 400/480V"
APC SYPF250KD. Typ: Leistungsmodul, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 42U. AC Eingangsfrequenz: 40 - 70 Hz. Breite: 600 mm, Tiefe: 1070 mm, Höhe: 1991 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 750 mm, Verpackungstiefe: 1210 mm
Merkmale
Typ: Leistungsmodul
Produktfarbe: Schwarz
Rack-Kapazität: 42U
Energie
AC Eingangsfrequenz: 40 - 70 Hz
Gewicht und Abmessungen
Breite: 600 mm
Tiefe: 1070 mm
Höhe: 1991 mm
Gewicht: 242,7 kg
Verpackungsdaten
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Verpackungsbreite: 750 mm
Verpackungstiefe: 1210 mm
Verpackungshöhe: 2135 mm
Paketgewicht: 280,4 kg
Technische Details
Konformitätsbescheinigungen: RoHS
Typ: Leistungsmodul
Produktfarbe: Schwarz
Rack-Kapazität: 42U
Breite: 600 mm
Tiefe: 1070 mm
Höhe: 1991 mm
Gewicht: 242,7 kg
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Verpackungsbreite: 750 mm
Verpackungstiefe: 1210 mm
Verpackungshöhe: 2135 mm