Produktinformationen "APC SYBSC250K500 - Symmetra PX250/500kW Batt. enclosure sidecar for remote battery solution mit 500A fuse kit"
APC SYBSC250K500. Gewicht: 148,6 kg. Produktfarbe: Schwarz
Merkmale
Produktfarbe: Schwarz
Zertifizierung: cUL Listed,CE,UL Listed,VDE
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Gewicht: 148,6 kg
Verpackungsdaten
Paketgewicht: 186,8 kg
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS): 85381000
Sonstige Funktionen
Abmessungen (BxTxH): 300 x 1070 x 1991 mm
Verpackungsabmessungen (BxTxH): 745 x 1210 x 2150 mm
Produktfarbe: Schwarz
Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
Gewicht: 148,6 kg
Paketgewicht: 186,8 kg