APC SRT192RMBP2 - Smart-UPS SRT 192V 8 and 10kVA RM Battery Pack
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
SRT192RMBP2
Empfohlener VK-Preis inkl. MwSt.
für individuelle Preise bitte einloggen
Auf Lager
Beschreibung
Produktinformationen "APC SRT192RMBP2 - Smart-UPS SRT 192V 8 and 10kVA RM Battery Pack"
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriespannung: | 192 V |
| Batteriekapazität: | 1920 VAh |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien: | 1 Stück(e) |
| Batterie Lebensdauer: | 5 Jahr(e) |
| Zertifizierung: | OSHPD REACH |
| Technische Details | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 483,08 |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 91 kg |
| Breite: | 432 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Tiefe: | 682 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 600 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Verpackungstiefe: | 1000 mm |
| Paketgewicht: | 105,5 kg |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95% |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS): | 85044095 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 91 kg |
| Breite: | 432 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Tiefe: | 682 mm |
| Verpackungshöhe: | 420 mm |
| Paketgewicht: | 105,5 kg |