APC PDM316IEC-30R-680 - Power Dist. Mod. 3 Pole 5 Wire RCD 16A 30mA IEC309 680CM
EAN:
PDM316IEC-30R-680
Beschreibung
Produktinformationen "APC PDM316IEC-30R-680 - Power Dist. Mod. 3 Pole 5 Wire RCD 16A 30mA IEC309 680CM"
Inklusive: Installationsanleitung.
- Integrierte Web-/SNMP-Verwaltung
- Kostengünstige Stromverteilung
Mehrere Ausgänge ermöglichen eine preisgünstige Stromversorgung von Rackgeräten.
- Kleinste Stellfläche
Der eingesparte Raum in Datenzentren kann für zusätzliche rentable Produkte genutzt werden.
- Systemmobilität
- Stromüberwachung
Überwacht den gesamten Stromverbrauch per PDU (Power Distribution Unit).
- Lokale und webbasierte Überwachung
- Mehrere Verteilungsmöglichkeiten
- Sicherheit
Verwaltbarkeit
- Leistungsüberwachung
- Quick status information LEDs
Statusanzeige für den schnellen Überblick über die Leistung des Stromverteilermoduls
Komfort
Toolless installation of breakers
Global product offering
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Eingang Verbindungstyp: | IEC 309 16A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse: | 1 x IEC 309 16A |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 6,8 m |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 400 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Nominale Ausgang Spannung: | 400 V |
| Ausgangsspannung: | 230 - 400 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 4,3 kg |
| Verpackungsbreite: | 432 mm |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |
| Produktfarbe: | Grau |
| Kabellänge: | 6,8 m |
| Zertifizierung: | CE,VDE |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Paketgewicht: | 4,3 kg |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |