APC PDM316IEC-30R-1040 - Power Dist. Mod. 3 Pole 5 Wire RCD 16A 30mA IEC309 1040CM
Artikel-Nr.:
Herst.-Nr.:
EAN:
PDM316IEC-30R-1040
Beschreibung
Produktinformationen "APC PDM316IEC-30R-1040 - Power Dist. Mod. 3 Pole 5 Wire RCD 16A 30mA IEC309 1040CM"
Statusanzeige für den schnellen Überblick über die Leistung des Stromverteilermoduls
| Design | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Eingang Verbindungstyp: | IEC 309 16A 3P+N+PE |
| Ausgang Anschlüsse: | 1 x IEC 309 16A |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 10,8 m |
| Energie | |
| Nominale Eingang Spannung: | 400 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
| Nominale Ausgang Spannung: | 400 V |
| Ausgangsspannung: | 230 - 400 V |
| Maximaler Eingang Strom pro Phase: | 16 A |
| Maximale Gesamtstromaufnahme pro Phase: | 16 A |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung: | CE,VDE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 5,5 kg |
| Verpackungsbreite: | 432 mm |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |
| Logistikdaten | |
| Garantiezeit: | 1 Jahr(e) |
| Produktfarbe: | Grau |
| Kabellänge: | 10,8 m |
| Zertifizierung: | CE,VDE |
| Breite: | 432 mm |
| Tiefe: | 406 mm |
| Höhe: | 254 mm |
| Gewicht: | 4,6 kg |
| Paketgewicht: | 5,5 kg |
| Verpackungstiefe: | 406 mm |
| Verpackungshöhe: | 254 mm |